В этой клинике мне делали сложную реставрацию зубов. Профессионально, без боли, заботливо. Спасибо врачу Бердниковой Ирине Леонидовне и всем сотрудникам.
Вылечил сегодня 2 зуба. В первый раз в жизни, не испытал никаких неприятных ощущений. Все было здорово. Взяли по 1500 …
Приходил с острой болью, после осмотра оказался глубокий кариес и пульпит, всё вылечили за несколько приемов. Боли никакой не было …
Любимая семейная стоматология в г. Пермь.